Контакты
Контакты
г.Москва,
ул.Лечебная, д.5

Petro-canada Смазка универсальная Precision XL EP2

Производитель — Petro-canada

Модель — Смазка универсальная Precision XL EP2

Артикул — 055223699449

Объем упаковки, л — 0,4

Тип — Смазки универсальные

PRECISION* 3-in-1. ЗАЩИТНЫЕ СМАЗКИ НА ОСНОВЕ ЛИТИЯ И ЛИТИЙ-КОМПЛЕКСА.
НАЗНАЧЕНИЕ.
Смазки PRECISION* - это высококачественные, универсальные смазки с продленным сроком службы, специально разработанные для снижения расходов на обслуживание оборудования и обеспечения длительной…

PRECISION* 3-in-1. ЗАЩИТНЫЕ СМАЗКИ НА ОСНОВЕ ЛИТИЯ И ЛИТИЙ-КОМПЛЕКСА.
НАЗНАЧЕНИЕ.
Смазки PRECISION* - это высококачественные, универсальные смазки с продленным сроком службы, специально разработанные для снижения расходов на обслуживание оборудования и обеспечения длительной защиты при эксплуатации в широком диапазоне рабочих температур. Смазки PRECISION* XL производятся на основе базовых масел, изготавливаемых по уникальной технологии гидроочистки компании «Petro-Canada», с добавлением других масел высокой степени очистки, водонепроницаемых полимеров с адгезионными свойствами, противозадирных присадок и ингибиторов коррозии и ржавления. Смазки PRECISION Synthetic производятся на основе синтетических жидкостей и эффективного пакета присадок для эксплуатации оборудования в широком диапазоне рабочих температур. В результате смазки превосходят по своим показателям аналоги других лидирующих производителей, обеспечивая длительную защиту при высоких рабочих температурах и обладают улучшенными адгезионными свойствами и устойчивостью к повышенным рабочим нагрузкам. Применение эффективных смазок PRECISION* XL и PRECISION* Synthetic приводит к снижению эксплуатационных расходов за счет увеличения интервала замены смазки, обеспечения защиты на более длительное время и снижения расходов на обслуживание оборудования. PRECISION XL EP 2. Смазка PRECISION XL EP 2 рекомендуется для подшипников для работы в тяжелых условиях и общего назначения, работающих как на малых, так и на высоких скоростях. Благодаря более густой консистенции ее можно применять вместо смазки PRECISION XL EP 1 в условиях повышенной влажности. Диапазон рабочих температур - от -200 С до 1600 С. Сфера применения PRECISION Synthetic включает в себя:
Колесные подшипники, в том числе оборудованные дисковыми тормозными механизмами. Точки подъема шасси, водяные насосы и рулевые приводы.
Подшипники на мокрой и сухой частях бумагоделательных машин.
Зубчатые муфты, работающие на малых/средних скоростях.
Конвейеры шаровых дробилок и подшипники дробилок.

Не нашли то, что ищете? Сомневаетесь?Напишите нам в WhatsApp!
Подобрать запчасть Подобрать запчасть
Информация о производителе
Поделиться: